ОРГАНИЗАЦИЯ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

Информационный портал Всероссийской олимпиады школьников: http://rosolymp.ru/.

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России) от 27 ноября 2020 г. N 678 г. Москва «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников» можно ознакомиться здесь.

ДОКУМЕНТЫ КОМИТЕТА ПО ОБРАЗОВАНИЮ

Приказ о подготовке и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году можно ознакомиться здесь.

ГИМНАЗИЧЕСКИЕ ДОКУМЕНТЫ

Приказ о подготовке и проведении гимназического этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021 – 2022 учебном году можно ознакомиться здесь.

Положение о школьном этапе всероссийской олимпиады школьников МБОУ "Гимназия №20" города Донской Тульской области можно ознакомиться здесь.

График проведения гимназического этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году можно ознакомиться здесь.

Протоколы гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку здесь.

Протоколы гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву здесь.

Протоколы гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе здесь.

Протоколы гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку здесь.

Протоколы гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию здесь.

Протоколы гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике здесь.

Протоколы гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре здесь.

Протоколы гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории здесь.

Протоколы гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии (девочки) здесь.

Протоколы гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии здесь.

Протоколы гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии здесь.

Протоколы гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии (мальчики) здесь.

Протоколы гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ здесь.

Протоколы гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии здесь.

Протоколы гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии здесь.

Протоколы гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике здесь.

Протоколы гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике здесь.