ОРГАНИЗАЦИЯ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ

• Приказ Министерства образования Российской Федерации от 5 марта 2004 г. №1089 «Об утверждении федерального компонента государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования»: просмотреть/скачать;
  • Приказ Минобрнауки России от 06.10.2009 N373 (ред. от 11.12.2020) «Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования»: просмотреть/скачать;
  • Приказ Минобрнауки России от 17.12.2010 N 1897 (ред. от 11.12.2020) «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования»: просмотреть/скачать.
  • Приказ Минобрнауки России от 17.05.2012 N 413 (ред. от 11.12.2020) «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования»: просмотреть/скачать.