ОРГАНИЗАЦИЯ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ

ОБРАЗОВАНИЕ

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (в виде электронной копии)Приложение к лицензии на осуществление образовательной деятельности (в виде электронной копии)

Выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности. Просмотреть.

Реализуемые уровни образования, формы обучения, нормативные сроки обучения, срок действия государственной аккредитации образовательных программ: просмотреть.

Образовательные программы:

• Основная образовательная программа начального общего образования от 1 сентября 2017 года: просмотреть. Приказ об утверждении и введении в действие Основной образовательной программы начального общего образования: просмотреть.
  • Образовательная программа основного общего образования (9-й класс) на 2018-2019 годы: просмотреть. Образовательная программа среднего общего образования на 2018-2021 годы: просмотреть. Приказ об утверждении и введении в действие образовательной программы основного общего (9-й класс), среднего общего образования на 2018-2021 годы: просмотреть.
  • Основная образовательная программа среднего общего образования на 2020-2025 годы: просмотреть. Приказ об утверждении и введении в действие Основной образовательной программы среднего общего образования на 2020-2025 годы: просмотреть.
  • Основная образовательная программа начального общего образования: просмотреть. Приказ об утверждении и введении в действие Основной образовательной программы начального общего образования: просмотреть.
  • Основная образовательная программа основного общего образования: просмотреть. Приказ об утверждении и введении в действие Основной образовательной программы основного общего образования: просмотреть.
  • Основная образовательная программа основного общего образования (действует с 1 декабря 2018 года): просмотреть. Приказ об утверждении и введении в действие Основной образовательной программы основного общего образования: просмотреть.
  • Адаптированные образовательные программы не реализуются.
  • Рабочая программа воспитания на 2021 – 2026 учебные годы: просмотреть.

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные каждой образовательной программой, содержатся в тексте соответствующей образовательной программы, расположенной выше.

При реализации образовательных программ предусмотрено электронное обучение и дистанционные образовательные технологии согласно положению об организации образовательных отношений в период дистанционного обучения в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Гимназия №20» города Донской Тульской области., постановлению главного государственного санитарного врача РФ от 28.09.2020 г. N 28 «Об утверждении санитарных правил СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи»», приказу Минобрнауки РФ от 23.08.2017 №816 «Об утверждении Порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ», методических рекомендаций по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Рабочие учебные программы по предметам: просмотреть.

Программа развития МБОУ «Гимназия №20» на 2018-2025 годы: просмотреть.

Календарный учебный график МБОУ «Гимназия №20» на 2021-2022 учебный год (без изменений): просмотреть. Приказ Об утверждении календарного учебного графика на 2021 – 2022 учебный год (без изменений): просмотреть.

Календарный учебный график МБОУ «Гимназия №20» на 2021-2022 учебный год (с изменениями): просмотреть. Приказ Об утверждении календарного учебного графика на 2021 – 2022 учебный год (с изменениями): просмотреть.

Учебный план-график МБОУ «Гимназия №20» города Донской Тульской области на 2020 – 2021 учебный год: просмотреть. Приказ об утверждении учебного плана-графика на 2020 – 2021 учебный год: просмотреть.

Учебный план МБОУ «Гимназия №20» на 2021-2022 учебный год: просмотреть. Пояснительная записка к учебному плану на 2021-2022 учебный год: просмотреть. Приказ об утверждении учебного плана на 2021-2022 учебный год: просмотреть.

Расписание уроков МБОУ «Гимназия №20» в 1-х классах на второе полугодие 2020-2021 учебного года: просмотреть.

Расписание уроков МБОУ «Гимназия №20» во 2-11-х классах на второе полугодие 2020-2021 учебного года: просмотреть.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов на 1 февраля 2021 г. составляет 542 человек.

Язык, на котором осуществляется образование (обучение) - русский.

Общеобразовательные программы профессиональной направленности не реализуются.

О методических и иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса.

• Памятка для учителей "Технологическая карта урока. Виды уроков для каждого типа урока по ФГОС". Просмотреть.
  • Памятка для учителей "Типы уроков по ФГОС". Просмотреть.
  • Памятка для учителей "Педагогические приемы формирования УУД". Просмотреть.
  • Рекомендации учителю по управлению успехом. Просмотреть.