ОРГАНИЗАЦИЯ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ

Учредительные документы:

Устав МБОУ «Гимназия №20» (.pdf)Устав МБОУ «Гимназия №20» (.ЭЦП)Постановление о реорганизацииСвидетельство о государственной регистрации

Свидетельство на здание: просмотреть.

Свидетельство на землю: просмотреть.

Локальные акты гимназии просмотреть (в виде электронного документа).

Правила внутреннего распорядка учащихся: просмотреть (в виде электронного документа).

Правила внутреннего распорядка учащихся: просмотреть (в виде электронной копии).

Правила внутреннего трудового распорядка: просмотреть (в виде электронного документа).

Правила внутреннего трудового распорядка: просмотреть (в виде электронной копии).

Положение о порядке приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ «Гимназия №20»: просмотреть (в виде электронного документа).

Положение о порядке приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ «Гимназия №20»: просмотреть (в виде электронной копии).

Положение о режиме занятий учащихся: просмотреть (в виде электронного документа).

Положение о режиме занятий учащихся: просмотреть (в виде электронной копии).

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся: просмотреть (в виде электронного документа).

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся: просмотреть (в виде электронной копии).

Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления учащихся: просмотреть (в виде электронного документа).

Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления учащихся: просмотреть (в виде электронной копии).

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Гимназия №20» и учащимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних учащихся: просмотреть (в виде электронного документа).

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Гимназия №20» и учащимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних учащихся: просмотреть (в виде электронной копии).

Коллективный договор МБОУ «Гимназия №20» на 2018-2021 годы: просмотреть (в виде электронного документа).

Публичный отчет о деятельности МБОУ «Гимназия №20»: просмотреть (в виде электронного документа).

Муниципальное задание МБОУ «Гимназия №20» на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов можно просмотреть здесь (в виде электронного документа).

Отчет об исполнении муниципального задания МБОУ «Гимназия №20» от 30 декабря 2020 года можно просмотреть здесь (в виде электронной копии).

Отчет о результатах самообследования МБОУ «Гимназия №20»: просмотреть (в виде электронного документа).

Отчет о результатах самообследования МБОУ «Гимназия №20»: просмотреть (в виде электронной копии).

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний: Предписание об устранении нарушений №2019/122-и просмотреть. Отчет об исполнении предписания №2019/122-и просмотреть (в виде электронного документа и копии).