ОРГАНИЗАЦИЯ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ

Гордеев Андрей СергеевичГордеев Андрей Сергеевич – заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Почётный работник общего образования Российской Федерации, обладатель гранта Президента РФ, победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации.

Основные направления деятельности: координация учебно-воспитательного процесса; государственная (итоговая) аттестация выпускников; программное обеспечение образовательного процесса; формирование гимназического библиотечного фонда; предметные олимпиады и конкурсы.

Зомерфельд Галина ВячеславовнаЗомерфельд Галина Вячеславовна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Основные направления деятельности: мониторинг качества образовательного процесса; контроль образовательного процесса на 1, 2, 3 ступенях обучения; контроль выполнения учебных программ; руководство психологической службой; предметные конкурсы.

Староверова Галина ВладимировнаСтароверова Галина Владимировна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Основные направления деятельности: контроль образовательного процесса на 1, 2, 3 ступенях обучения; контроль выполнения учебных программ; аттестация педагогических кадров; организация работы ГПД, ШБП и контроль их деятельности; охрана труда и техника безопасности образовательного процесса.

Моисеенко Ольга ВячеславовнаМоисеенко Ольга Вячеславовна - заместитель директора по воспитательной работе.

Основные направления деятельности: организация воспитательного процесса; координация деятельности классных руководителей, старшего вожатого; контроль качества работы студий; проведение общегимназических мероприятий; осуществление связи с учреждениями дополнительного образования города; координация деятельности классных руководителей; контроль качества работы классных руководителей; просветительская работа среди родителей; осуществление связи с социальными институтами города; профориентация.

Гуськова Алла ФедоровнаГуськова Алла Федоровна – заместитель директора по административно-хозяйственной части.

Основные направления деятельности: хозяйственная деятельность; материально-техническое обеспечение образовательного процесса; обеспечение надлежащего состояния учебного заведения и сохранности материальных средств; своевременная и качественная подготовка гимназии к началу учебного года.