РЕГИОНАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Документы регионального уровня, регламентирующие образовательную деятельность МБОУ «Гимназия №20»:

• Закон Тульской области от 12 октября 2009 г. №29-1-3/37 «О защите прав ребенка»: просмотреть/скачать;
  • Закон Тульской области от 26 сентября 2013 г. №55/1565 «Об образовании»: просмотреть/скачать;
  • Постановление Правительства Тульской области от 23 мая 2014 года №263 «Об утверждении Положения об условиях оплаты труда работников государственных организаций Тульской области, осуществляющих образовательную деятельность»: просмотреть/скачать.