НАВИГАТОР
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ

ПРИЕМ В ГИМНАЗИЮ

Ознакомиться с Приказом Минпросвещения России «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» № 458 от 02 сентября 2020 года можно здесь.

Ознакомиться с Постановлением администрации МО город Донской «Об учете детей, подлежащих обучению по основным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, и закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования за конкретными территориями муниципального образования город Донской» можно здесь.

Ознакомиться с Административным регламентом предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные общеобразовательные учреждения, реализующие основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования» можно здесь.

Ознакомиться с Положением о порядке приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №20» города Донской Тульской области можно здесь.

Ознакомиться с Положением о случаях и порядке организации индивидуального отбора при приёме либо переводе в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №20» города Донской Тульской области для получения основного общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения по образовательной программе среднего общего образования можно здесь.

Ознакомиться с Приказом «О приёме граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» №95 от 24 марта 2021 года можно здесь.

Перечень документов, необходимых при поступлении в гимназию:

• Оригинал и ксерокопия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), подающего документы.
  • Паспорт родителя (оригинал + ксерокопия)
  • Свидетельство о рождении ребенка (оригинал + ксерокопия)
  • СНИЛС родителя (оригинал + ксерокопия)
  • СНИЛС ребенка (оригинал + ксерокопия)
  • Справка с места жительства о регистрации ребенка (оригинал)
  • При подаче документов необходима подтвержденная учетная запись госуслуг родителя.
  • Личное дело ребенка (для поступающих в 2-11 классы).

Просмотреть / скачать Форму заявления от родителей (законных представителей) можно здесь.

С графиком работы специалиста, ответственного за прием документов в 1-ый класс, можно ознакомиться здесь.

ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА В 1-Е КЛАССЫ
в 2021-2022 учебном году

Принято человек Количество вакантных мест
59 0