ПРИЕМ В ГИМНАЗИЮ

Ознакомиться с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» №32 от 22 января 2014 года можно здесь.

Ознакомиться с Постановлением администрации МО город Донской «Об учете детей, подлежащих обучению по основным программам дошкольного образования, основным общеобразовательным программам и закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующими образовательные программы дошкольного образования и основные общеобразовательные программы за конкретными территориями муниципального образования город Донской» можно здесь. Постановление администрации муниципального образования город Донской от 03.02.2017 №83 "Об внесении изменений в Постановление администрации муниципального образования город Донской от 15.12.2016 г. №1391 «Об учете детей, подлежащих обучению по основным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, и закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования за конкретными территориями муниципального образования город Донской» можно посмотреть здесь.

Ознакомиться с Административным регламентом предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные общеобразовательные учреждения, реализующие основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования» можно здесь.

Ознакомиться с Положением о порядке приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №20» города Донской Тульской области можно здесь.

Ознакомиться с Положением о случаях и порядке организации индивидуального отбора при приёме либо переводе в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №20» города Донской Тульской области для получения основного общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения по образовательной программе среднего общего образования можно здесь.

Ознакомиться с Приказом «О приёме граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» №19 от 26 января 2018 года можно здесь.

Перечень документов, необходимых при поступлении в гимназию:

• Оригинал и ксерокопия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), подающего документы.
  • Оригинал и ксерокопия СНИЛС родителя (законного представителя), подающего документы.
  • Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.
  • Оригинал и ксерокопия СНИЛС ребенка.
  • Справка с места жительства ребенка (дата выдачи справки - не более месяц).
  • Заявление о зачислении ребенка от родителя (законного представителя).
  • Согласие на обработку персональных данных.
  • Личное дело ребенка (для поступающих в 2-11 классы).

Просмотреть / скачать Форму заявления от родителей (законных представителей) можно здесь.

ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ВО 1-11-Е КЛАССЫ
в 2018-2019 учебном году