ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Ознакомиться с Постановление Правительства Российской Федерации №706 от 15 августа 2013 года «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг» можно здесь.

Ознакомиться с Положением о платных образовательных услугах муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №20» можно здесь.

Ознакомиться с Положением о платной дополнительной образовательной услуге «Школа будущего первоклассника», оказываемой муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Гимназия №20» можно здесь.

Ознакомиться с Договором об оказании платных дополнительных образовательных услуг можно здесь.

Ознакомиться с Учебным планом МБОУ «Гимназия №20» города Донской Тульской области на 2018-2019 учебный год (дополнительная платная образовательная услуга «Школа будущего первоклассника») можно здесь.

Ознакомиться с Расписанием занятий Школы будущего первоклассника можно здесь.

Ознакомиться с Калькуляцией затрат на оказание платной дополнительной образовательной услуги «Школа будущего первоклассника» можно здесь.

Ознакомиться с Положением о порядке формирования и расходования внебюджетных средств муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Гимназия №20» города Донской Тульской области можно здесь.