Муниципальные документы

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Документы муниципального уровня, регламентирующие образовательную деятельность МБОУ «Гимназия №20»:

• Постановление администрации МО город Донской «Об учете детей, подлежащих обучению по основным программам дошкольного образования, основным общеобразовательным программам и закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующими образовательные программы дошкольного образования и основные общеобразовательные программы за конкретными территориями муниципального образования город Донской»: просмотреть/скачать.
  • Постановление администрации муниципального образования город Донской от 03.02.2017 №83 "Об внесении изменений в Постановление администрации муниципального образования город Донской от 15.12.2016 г. №1391 «Об учете детей, подлежащих обучению по основным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, и закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования за конкретными территориями муниципального образования город Донской»> (утвержден постановлением Администрации МО город Донской № 548 от 13 мая 2016 года): просмотреть/скачать.
  • Методические рекомендации по нормативно-правовому регулированию предоставления услуги по присмотру и уходу за детьми в группах продлённого дня в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам - образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования: просмотреть/скачать.