ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

План финансово-хозяйственной деятельности гимназии на 1 января 2018 года можно просмотреть здесь.

Отчет о расходе энергоресурсов за 2017 год можно просмотреть здесь.

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 1 января 2017 года (Субсидии на выполнение муниципального задания) можно просмотреть здесь.

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 1 января 2017 года (Субсидии на иные цели) можно просмотреть здесь.

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 1 января 2017 года (Приносящая доход деятельность (собственные доходы учреждения)) можно просмотреть здесь.

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения на 1 января 2017 года можно просмотреть здесь.

Баланс государственного (муниципального) учреждения на 1 января 2017 года можно просмотреть здесь.

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 1 января 2015 года (Субсидии на выполнение муниципального задания) можно просмотреть здесь.

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 1 января 2015 года (Субсидии на иные цели) можно просмотреть здесь.

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 1 января 2015 года (Приносящая доход деятельность (собственные доходы учреждения)) можно просмотреть здесь.

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения на 1 января 2015 года можно просмотреть здесь.

Баланс государственного (муниципального) учреждения на 1 января 2015 года можно просмотреть здесь.

Справка по заключению учреждением бухгалтерского учета отчетного финансового года на 1 января 2015 года можно просмотреть здесь.

План финансово-хозяйственной деятельности гимназии на 2014 год можно просмотреть здесь.

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 1 января 2014 года (Субсидии на выполнение муниципального задания) можно просмотреть здесь.

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 1 января 2014 года (Субсидии на иные цели) можно просмотреть здесь.

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 1 января 2014 года (Приносящая доход деятельность (собственные доходы учреждения)) можно просмотреть здесь.

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения на 1 января 2014 года можно просмотреть здесь.

Баланс государственного (муниципального) учреждения на 1 января 2014 года можно просмотреть здесь.

Справка по заключению учреждением бухгалтерского учета отчетного финансового года на 1 января 2014 года можно просмотреть здесь.

Отчет о расходовании средств за финансовый 2013 год можно просмотреть здесь.

Справка о наличии (МБОУ "Гимназия №20", 2013 год) можно просмотреть здесь.

План финансово-хозяйственной деятельности гимназии на 2013 год можно просмотреть здесь.

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 1 января 2013 года (Субсидии на выполнение муниципального задания) можно просмотреть здесь.

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 1 января 2013 года (Субсидии на иные цели) можно просмотреть здесь.

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения на 1 января 2013 года можно просмотреть здесь.