ОБРАЗОВАНИЕ

Реализуемые уровни образования, формы обучения, нормативные сроки обучения, срок действия государственной аккредитации образовательных программ: просмотреть.

Образовательные программы:

• Образовательная программа МБОУ «Гимназия №20» начального общего, основного общего, среднего общего образования: просмотреть;
  • Основная образовательная программа начального общего образования (ФГОС): просмотреть.
  • Основная образовательная программа основного общего образования: просмотреть.

Рабочие учебные программы по предметам: просмотреть.

Программа развития МБОУ «Гимназия №20» на 2013-2018 годы: просмотреть.

Календарный учебный график МБОУ «Гимназия №20» на 2017-2018 учебный год: просмотреть.

Учебный план МБОУ «Гимназия №20» на 2017-2018 учебный год: просмотреть. Пояснительная записка к учебному плану на 2017-2018 учебный год: просмотреть. Приказ об утверждении учебного плана на 2017-2018 учебный год: просмотреть.

Учебный план-график МБОУ «Гимназия №20» на 2017-2018 учебный год: просмотреть. Приказ об утверждении учебного плана-графика на 2017-2018 учебный год просмотреть.

Расписание уроков МБОУ «Гимназия №20» на второе полугодие 2017-2018 учебного года: просмотреть.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов на 1 сентября 2017 г. составляет 503 человека.

Язык, на котором осуществляется образование (обучение) - русский.

Общеобразовательные программы профессиональной направленности не реализуются.