ОБРАЗОВАНИЕ

Реализуемые уровни образования, формы обучения, нормативные сроки обучения, срок действия государственной аккредитации образовательных программ: просмотреть.

Образовательные программы:

• Образовательная программа МБОУ «Гимназия №20» начального общего, основного общего, среднего общего образования: просмотреть. Приказ о внесениии изменений в образовательную программу начального общего, основного общего, среднего общего образования: просмотреть.
  • Основная образовательная программа начального общего образования: просмотреть. Приказ об утверждении и введении в действие Основной образовательной программы начального общего образования: просмотреть.
  • Основная образовательная программа основного общего образования: просмотреть.
  • Основная образовательная программа основного общего образования (действует с 1 декабря 2018 года): просмотреть. Приказ об утверждении и введении в действие Основной образовательной программы основного общего образования: просмотреть.

Рабочие учебные программы по предметам: просмотреть.

Программа развития МБОУ «Гимназия №20» на 2018-2025 годы: просмотреть.

Календарный учебный график МБОУ «Гимназия №20» на 2018-2019 учебный год: просмотреть.

Учебный план МБОУ «Гимназия №20» на 2018-2019 учебный год: просмотреть. Пояснительная записка к учебному плану на 2018-2019 учебный год: просмотреть. Приказ об утверждении учебного плана на 2018-2019 учебный год: просмотреть.

Учебный план МБОУ «Гимназия №20» на 2018-2019 учебный год (действует с 1 декабря 2018 года): просмотреть. Пояснительная записка к учебному плану на 2018-2019 учебный год: просмотреть. Приказ об утверждении учебного плана на 2018-2019 учебный год: просмотреть.

Расписание уроков МБОУ «Гимназия №20» на первое полугодие 2018-2019 учебного года: просмотреть.

Расписание предварительного рубежного контроля знаний учащихся 4-8-х и 10-х классов МБОУ «Гимназия №20»: просмотреть.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов на 1 сентября 2018 г. составляет 523 человека.

Язык, на котором осуществляется образование (обучение) - русский.

Общеобразовательные программы профессиональной направленности не реализуются.