Учредительные документы:

Устав МБОУ «Гимназия №20»Постановление о реорганизацииСвидетельство о государственной регистрации

Документы федерального уровня, регламентирующие образовательную деятельность организации: просмотреть.

Документы регионального уровня, регламентирующие образовательную деятельность организации: просмотреть.

Документы муниципального уровня, регламентирующие образовательную деятельность организации: просмотреть.

Локальные акты гимназии просмотреть.

Правила внутреннего распорядка учащихся: просмотреть.

Правила внутреннего трудового распорядка: просмотреть.

Документы по безопасности: просмотреть.

Паспорт доступности для инвалидов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №20» и предоставляемых на нем услуг в сфере образования: просмотреть.

«Дорожная карта» по обеспечению доступности объектов и услуг в сфере образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: просмотреть.

Мониторинг ФГОС ОВЗ: просмотреть.

Коллективный договор МБОУ «Гимназия №20» на 2016-2019 годы: просмотреть. Информация о регистрации коллективного договора МБОУ «Гимназия №20» на 2016-2019 годы: просмотреть.

Отчет о результатах самообследования МБОУ «Гимназия №20»: просмотреть.

Публичный отчет о деятельности МБОУ «Гимназия №20»: просмотреть.

Муниципальное задание МБОУ «Гимназия №20» на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов можно просмотреть здесь.

Отчет об исполнении муниципального задания МБОУ «Гимназия №20» на 1 октября 2018 года можно просмотреть здесь.

Информация об организации питания в гимназии: просмотреть.

Информация об оказании платных образовательных услуг: просмотреть.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний: просмотреть.