АДМИНИСТРАЦИЯ

Маркова Валентина ИвановнаМаркова Валентина Ивановна – директор гимназии, Заслуженный учитель РФ, Почётный гражданин муниципального образования город Донской; награждена медалью «За вклад в развитие образования» и медалью «Подвижнику просвещения».

Возглавляет образовательное учреждение с 1995 года. В 2006 г. под ее руководством гимназия стала победителем конкурса инновационных учебных заведений. В 2009 г. гимназия была включена в национальный реестр «Ведущие образовательные учреждения России».

Телефон директора:

• 8 (48746) 5-38-85

График работы директора:

• понедельник-пятница: с 8.30 до 17.00
  • обед: с 13.30 до 14.00

Приказ о назначении директора: просмотреть.

Гордеев Андрей СергеевичГордеев Андрей Сергеевич – заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Почётный работник общего образования Российской Федерации, обладатель гранта Президента РФ, победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации.

Основные направления деятельности: координация учебно-воспитательного процесса; государственная (итоговая) аттестация выпускников; программное обеспечение образовательного процесса; охрана труда и техника безопасности образовательного процесса; формирование гимназического библиотечного фонда.

Кочкина Татьяна ПетровнаКочкина Татьяна Петровна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Почётный работник общего образования Российской Федерации.

Основные направления деятельности: учебно-методическая, научно-методическая, инновационно-экспериментальная работа в образовательном учреждении; информатизация образовательного процесса; руководство психологической службой; контроль качества образовательного процесса по предметам технического профиля; руководство научно-исследовательской деятельностью учащихся; предметные олимпиады и конкурсы.

Татаринова Ольга ЮрьевнаТатаринова Ольга Юрьевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Основные направления деятельности: контроль образовательного процесса на 1, 2, 3 ступенях обучения; мониторинг качества образовательного процесса; контроль выполнения учебных программ; аттестация педагогических кадров; организация работы ГПД, ШБП и контроль их деятельности.

Моисеенко Ольга ВячеславовнаМоисеенко Ольга Вячеславовна - заместитель директора по воспитательной работе.

Основные направления деятельности: организация воспитательного процесса; координация деятельности классных руководителей, старшего вожатого; контроль качества работы студий; проведение общегимназических мероприятий; осуществление связи с учреждениями дополнительного образования города.

Зомерфельд Галина ВячеславовнаЗомерфельд Галина Вячеславовна – заместитель директора по воспитательной работе.

Основные направления деятельности: организация воспитательного процесса; координация деятельности классных руководителей; контроль качества работы классных руководителей; просветительская работа среди родителей; осуществление связи с социальными институтами города.

Гуськова Алла ФедоровнаГуськова Алла Федоровна – заместитель директора по административно-хозяйственной части.

Основные направления деятельности: хозяйственная деятельность; материально-техническое обеспечение образовательного процесса; обеспечение надлежащего состояния учебного заведения и сохранности материальных средств; своевременная и качественная подготовка гимназии к началу учебного года.